Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 11:21   #111
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санаторий Дон, Пятигорск

Цитата:
Сообщение от Апельсинка Посмотреть сообщение
Врачи и лечение; на 1 и 2 корпус всего два врача, на 1 этаже и на 3. Логики в закреплении врачей нет. Я жила на 3-ем, мой врач был на 1-ом. Марина же наоборот, живя на 1-ом. ходила на 3-ий. Могу конечно оценить только своего врача. Единственное что ее интересовало, это чтобы назначенные процедуры не вышли за стоимость лечения, включенного в путевку, а это из расчета 500 рублей в день.
Мягко говоря вам "по ушам ездили", т.е. зажимали процедуры. Сейчас на сайте вышестоящей организации Дона изучила расценки на проживание и питание. По теории вашего лечащего врача те, кто проживает в простой двухместке вообще за 300 руб мед процедуры должен умудриться получить. Спасибо, что предупредили. Постараюсь попасть к "своему" врачу. Либо запасусь телефонами вышестоящей организации...
В принципе у меня ваше количество процедур устроит...Кое что еще "вырву"...
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием