Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2010, 14:46   #164
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день! Случайно вышла на ваш сайт и получила массу полезной информации, огромное вам спасибо! Теперь я точно знаю, куда мы поедем этим летом. Вообще мы любители путешествовать *дикарями. Мы сибиряки, и осваивали близлежайшие территории: Алтай, Хакасию, Восточный Казахстан, да ещё любимое Японское море, в этом году планировали отправиться на Иссык-куль, но ….. спасибо форуму, я буквально заболела Кавказом, не знаю, доживу ли до лета (отпуск ещё только в августе). Муж немного сопротивлялся, но, «куда он денется из подводной лодки», уж если женщина что надумала! Главный аргумент: пора и о здоровье подумать (уже немного за 40), да и хочу, что б меня кормили, а не бегать в поисках корма, не девочка.
Теперь о главном: едем вдвоём, основная проблема: остеохондроз, артроз, так же хотелось бы подлечить нервишки, *ЖКТ, лор-органы. Выбирали между Пятигорскими "им.Лермонтова" и "Тарханы". Но теперь, начитавшись о Нальчике и о его курортах, хочу сюда. Посоветуйте, пожалуйста, что лучше выбрать "Маяк", "Голубые ели" или "Долину Нарзанов". Или всё же лучше родон?
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием