Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 15:51   #5
Предводитель
 
Аватар для SergeSystem
 
Регистрация: 30.07.2007
Адрес: Московия
Сообщений: 1,525
SergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собойSergeSystem имеет так много, что может гордиться собой 1342
По умолчанию Re: Отдых в Санатории "САЛЮТ" Железноводск

Цитата:
Сообщение от Таня
Куда там вообще можно пойти потусоваться молодой симпатичной маме
Нет, ну почему в июле а не в июне!!!!!

В соседних санаториях "Железноводск" и "30 лет победы" вроде неплохие дискотеки, говорят, правда в последнем, по словам знакомых дам, многовато "горячих кавказских джигитов" (актуально для молодых и симпатичных мам)

Также сейчас весьма популярна открытая площадка санатория "Здоровье"

Бары, знаю только один, где мне РЕАЛЬНО нравится, но он в Кисловодске Ничего так на пруду пара кафешек есть, в Парке - кафе Парк - само место мне нравится. В ресторане Тройка интересные программы бывают... Новый ресторан открылся недалеко от салюта - "Эйлат", интерьер симпатичный, но посидеть не довелось. Вообще - сходите пару раз на дискотеку и "молодые и симпатичные папы" вам подскажут где лучше

Магазины в районе Салюта есть, но небольшие
SergeSystem вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием