Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2020, 19:42   #30
Давний друг
 
Регистрация: 21.11.2018
Сообщений: 768
Моралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собойМоралександр имеет так много, что может гордиться собой 1136
По умолчанию Re: Отдых в одиночку

Агрессии никакой не было: уже не помню какое было слово, но точно не матерное, просто не пользуюсь. Автоматически поставили звездочки, сам удивился.
По поводу формализма.Когда я беру добросовестно справку и у меня ее тщательно проверяют при заселении, я подсознательно думаю, что и все остальные поступают так же. Это привносит внутреннюю уверенность в благополучном возвращении, добавляет спокойствия и повышает иммунитет.
При предъявлении липовой справки ситуация прямо противоположная: я словчил и значит, все остальные поступили так же. Ходи и "оглядывайся".
Вот как-то так я воспринимаю всю эту ситуацию.. Впрочем, сколько людей, столько и мнений.
Моралександр вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием