Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2020, 14:07   #572
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Моралександр, добрый день! Не думаю, что стоит начинать новую тему (сравнительную) для санаториев, в которые сейчас очень мало ездят форумчане.

А про разницу я могу Вам немножко рассказать. Она существенная, на мой взгляд. Но он предвзятый!!!!

Так как я очень люблю санаторий Сеченова. Он очень домашний, компактный, уютный изнутри и красивый как внутри так и снаружи!!! Зашёл в него и больше никуда не надо, так как всё в одном корпусе и пристройке лечебного.

А по Анджиевского с его огромным количеством корпусов надо побегать по улице. В Анджиевского ещё и круглогодичный детский лагерь с вечно снующими под ногами и орущими детьми!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием