Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2012, 19:04   #21
Мечта Поэта
 
Аватар для irini
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Странник ))
Сообщений: 2,124
irini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутациюirini имеет самую добрую репутацию 4006
По умолчанию Re: ОАЭ - ДУБАЙ 2012 )))

Цитата:
Сообщение от Lise 1509
Не знаю почему,но вот это напрвление,ОАЭ совсем не вызывают интереса в смысле желания поехать туда отдыхать-ни тепло,ни комфорт его не подогревают.Смотрю на фото,читаю отзывы и понимаю,что ничто не манит.
Вы знаете, я с очень смутными чувствами туда летела, хотя все мои подруги меня в три шеи гнали, отказаться так или иначе я не могла, т.к. прежде всего это была командировка. Но вот по своему приезду я могу уже точно сказать - нам до них далеко!!!! Это очень образованные люди, в чём я раньше заблуждалась, думая, что они бедуины..... Признаю - ошибалась
Тут вот Миха писал, что не уважительны - поспорю! Я шла по улице, меня толкнул местный мальчик лет 6 когда бежал, а сзади шёл папа с жёнами. Так он заставил малого вернуться и извиниться и сам потом предложил нам присесть где то угостить нас чем то в знак извинения.... Я была с мужчиной, так что вопрос о нахальстве не стоял. Так что отношение к нам скорее всего зависит от того, как мы сами себя поставим и как отреагируем на данный эксцесс.
__________________
Желаю всем хронического здоровья, неизлечимого счастья и вечно беременного кошелька!!!!!
irini вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием