Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2015, 21:57   #138
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Начну с самого начала по порядку. Итак, о.Крит. г. Ретимно, отель Minos 4*.

Отель выбирали мучительно долго, пока выбрали, мест в стандарт уже не было, люкс не потянули. По предложению из турагенства, быстро выбрали другой отель -Минос, за один вечер. Нам нужен был городской отель, в Ретимно, рядом с морем, современными условиями, хорошим питанием. Сразу сообщу, что все это мы и получили в Миносе. От аэропорта в Ираклионе, Ретимно находится в 80 км, поэтому заказали индивидуальный трансфер и не пожалели. Машинка нас домчала за 40 мин., с комфортом. На групповом автобусе другие ехали более 2-х часов, с развозом всех по отелям. Встретили нас радушно, приподнесли по бокальчику холодного сока, за 5 мин оформили все формальности на ресепшене и вслед за нашими чемоданами, которые портье уже успел отбуксировать в номер, мы на месте. Скажу сразу, что я, как крайне предусмотрительный человек, заранее связывалась с отелем через сайт ТопХотел, и обозначила мои требования к номеру. Все условия были выполнены, а именно: выше первого этажа, окна не на проезжую часть (учитывайте что это городской отель), двухспальная кровать. В номере нас приветствовало персональное обращение на открытке от руководства отеля, бутылочка белого кипрского вина и тарелка с фруктами. Номера отличаются друг от друга только содержимым в номере и видом. У нас был номер superrior. В агенстве, при покупке путевки нам почему то сказали что у них нет стандартных номеров, что superrior самый дешевый. Потом уже там я выяснила, что стандартные номера есть, но хорошо что мы его не взяли. Они на первом этаже, темные, вид в маленький внутренний чуть ли не хозяйственный уголок отеля. После стандарта у них идут делюксы, что меня удивило. Делюксы отличаются только этажностью и видом на море. А вот уже далее суперриор. У нас был боковой вид на море. В номере были халаты-тапки, чай-кофе сливки-чашки-чайник, туалетно-банные принадлежности. Все меняли каждый день и пополняли по мере необходимости. Я все это описываю вам так подробно, т.к. от этого тоже зависит впечатление от гостиницы, в каком ты номере. Мы были удовлетворены полностью. Номер убирали естественно каждый день, полотенца тоже меняли каждый день, хотя было написано что меняют через день. На кровати горничная нам делала красивые фигурки из моей ночнушки. Я всегда не люблю это в гостиницах, и прячу ночнушку чтобы ее чужие не трогали. Но здесь, в первый раз, мне почему то это нравилось.
На фото наш номер, вид с балкона
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150912_170644.jpg
Просмотров: 117
Размер:	90.4 Кб
ID:	15034   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150912_170659.jpg
Просмотров: 113
Размер:	93.1 Кб
ID:	15035   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150912_170751.jpg
Просмотров: 117
Размер:	100.7 Кб
ID:	15036   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20150913_183717.jpg
Просмотров: 116
Размер:	102.7 Кб
ID:	15037  
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием