Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2012, 20:49   #129
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Моё восхищение - остров Крит

Ирка в теме про сувениры из КМВ так увлекла меня своим показом всего-всего привезенного с Кавказа, что я тоже немножко поделюсь с вами своей добычей, которая прилетела со мной из Крита!

Мне очень понравились чаи на травах, много читала про них перед поездкой, увидела там и купила! Очень ароматные и вкуснячие!!!

Ну конечно это всевозможные крема. В Греции их разнообразное количество, просто море всяческих фирм-производителей критской косметики. Можно найти на любой вкус и для любой кожи! Лавочек с кремами и всякой другой косметикой просто превеликое количество!
Я для себя привезла чудный крем для лица фирмы Афродита на основе оливкового масла и ещё крем фирмы Виоселект (он 24 часовой). Кожа после использования просто звенит!!!!
Ну и конечно косметика фирмы Лаппа-Авокадо, я уже здесь писала - это что-то! Жаль, что купить её можно только в Греции. Мне привезли уже из Крита ещё 6 пачек мыла. Я его расходую очень экономично, берегу как зеницу ока!!! Это просто нечто, оно полностью сварено из натуральных компонентов, почти ручная работа. Кожа от него делается необыкновнной и все прыщаки проходят!!!

А ещё в сувенирных лавочках Греции можно купить вот такую тётку для пакетов!!! А есть ещё девочки для полотенчиков или туалетной бумаги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0947.jpg
Просмотров: 89
Размер:	94.6 Кб
ID:	9892   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0954.jpg
Просмотров: 71
Размер:	85.4 Кб
ID:	9893   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0958.jpg
Просмотров: 107
Размер:	87.1 Кб
ID:	9894   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0987.jpg
Просмотров: 91
Размер:	92.9 Кб
ID:	9895   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0989.jpg
Просмотров: 89
Размер:	92.8 Кб
ID:	9896  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием