Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2007, 10:56   #75
 
Аватар для 1967
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Железноводск
Сообщений: 5,051
1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой1967 имеет так много, что может гордиться собой 1053
По умолчанию

Sozik , ну видимо я не придал значения.
Думал в Патерсоне выбор больше будет.
теперь уже знаю точно.
Цитата:
Сообщение от [b
Quote[/b] ]а какой тип вина "Горный лекарь" -десертное или полусладкое, белое или красное?
Горный лекарь- сладкое десертное вино, красное, ароматизированное травами, 15% спирта, 140г/литр сахара,
пить надо холодным - или со льдом с лимоном или разбавленое грейптфруктовым соком (ну или лимонным )
стоит 106 рублей 0,75 в Железноводске.
вобщем на мой вкус это гораздо приятнее чем чинзано, мартини, вермут и вся эта импортная полусинтетическая разливуха в магазинах.

нашел еще пару вин завода ООО "Машук" (так теперь называется) - я их еще не пробовал, купил вчера специально для пробы, но жара стоит такая что желания пить вино пока нет. напишу позже о качестве.
1967 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием