Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2012, 22:30   #90
Спецкор, Душа и Мисс Гостеприимство 2010
 
Аватар для Kazanochka
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 1,619
Kazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутациюKazanochka имеет самую добрую репутацию 3147
Отправить сообщение для Kazanochka с помощью ICQ
По умолчанию Re: Королевство Белого Слона, или Таиланд - май 2555

А затем наша экскурсия продолжилась в вате Пхо. Это самый древний храм в Бангкоке (XVI в.) Самая большая достопримечательность этого храма - статуя Лежащего ( погружающегося в нирвану) Будды. Длина статуи 46 метров, высота - 15. Вся статуя покрыта листовым золотом. Перламутровые инкрустации на подошвах статуи символизируют 108 знаков, отличающих Будду.
А затем покупаешь стаканчик с монетами и, двигаясь к выходу , кладешь их по одной в выстроенные в ряд 108 чаш. Монет должно обязательно хватить на все чаши. А еще лучше остаться немного и в стаканчике на удачу. У меня осталось много, и я их все дружно опустила в последний горшочек.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_4020.jpg
Просмотров: 96
Размер:	91.3 Кб
ID:	7365   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_4025.jpg
Просмотров: 97
Размер:	94.0 Кб
ID:	7366   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_4032.jpg
Просмотров: 84
Размер:	90.0 Кб
ID:	7367   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF1413.jpg
Просмотров: 96
Размер:	98.0 Кб
ID:	7368   Нажмите на изображение для увеличения
Название: SAM_4033.jpg
Просмотров: 74
Размер:	92.6 Кб
ID:	7369  

__________________
Я - представитель Курортинфо (Казань)
Отдых в Поволжье
Встречи форумчан - видео
Kazanochka вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием