Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2014, 15:12   #36
Авторитетный знаток
 
Аватар для ирэн
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Железнодорожный Московская обл.
Сообщений: 1,524
ирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутациюирэн имеет самую добрую репутацию 2092
По умолчанию Re: Санаторий в Ессентуках помогите с выбором

Людмила_П,
Я была в Металлурге в 12 году, тоже по отзывам Muha выбрала санаторий, и ни сколько не пожалела! в 13 году из-за подруги выбрала эконом вариант Ессенукский "Центросоюза", после Металлурга конечно санаторий этот не айс, но я ни привереда и там мы очень хорошо отдохнули. В этом году мы с подругой, узнали, что в Металлурге система типа "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" решили поехать туда, так она мне потом задала вопрос - и как это я в прошлом году в Центросоюзе не ныла после отдыха в Металлурге? Если Вы человек подвижный, позитивный и не ищите негативных моментов, а наслаждаетесь отдыхом и всем вокруг, езжайте в Металлург и не парьтесь))) Вам понравится! Там хороший контингент собирается, есть с кем пообщаться и провести весело время!
ирэн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием