Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2024, 09:38   #637
Иногда заходящий
 
Регистрация: 16.02.2019
Сообщений: 38
Архидея еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: санаторий "Крепость" Кисловодск

Хочу ещё написать о процедуре "Кислородная камера"мне её посоветовали девушки в холле,уезжающие домой после лечения.Я записалась к врачу,который после осмотра назначает эту процедуру,мне не повезло,не было свободного времени для посещения.Осталось только два окошка,нужно принять минимум шесть процедур длится одна процедура 60 минут.Соседи за столом очень хвалили эту процедуру,приехали на второй год специально из за неё.Что бы её получить приезжать нужно минимум на 14 дней и в будни,я приехала на 10 дней и в воскресенье до меня всё разобрали.Массаж назначили 5 штук,пыталась договорится с массажистом ещё на 3 процедуры,отказал -всё занято.попыталась купить .еле нашли 2 процедуры у другого специалиста.Мой совет -заказывайте платные процедуры в первый день посещения терапевта,что бы сразу оплатить и получить полную распечатку процедур.Без посещения врача ни одну процедуру докупить нельзя даже если она назначена. Идёте по кругу врач,оплата,новая распечатка процедур,это отнимает время потому как везде очередь хоть и не большая.Февраль был заполнен полностью,почти на 100 процентов, администратор сказала такого наплыва не помнит.
Архидея вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием