Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2009, 01:34   #54
Настоящий Полковник! Завоеватель дамских сердец
 
Аватар для valid
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,818
valid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутациюvalid имеет самую добрую репутацию 2888
По умолчанию

Продолжение.

После короткого переезда на автобусе мы подъехали к подъемнику на Эльбрус. Мелкий дождь шел с небольшими перерывами.
Подъем к первой площадке в очень комфортных условиях - небольшие кабинки мы ехали вшестером сидя на мягких сидениях. Через окно кабинки мы любовались отличными видами. Снега на первой площадке не было.
Потом мы сразу перешли на следующий подъемник.
Здесь кабинка уже человек на 20 (см. фото и без сидений).
Так мы поднялись на высоту 3500 метров на станцию Мир. Здесь снега было полно, прохладно и много лыжников. Снег правда был мокрый. Здесь фотосессия на снегу в различных ракурсах.
Ходить там можно только в очках , так как даже и без солнца глаза режет от такой белизны.
Огромное удовольствие получили , как-будто сами покорили Эльбрус. Легкая эйфория.
Посде фотосессии мы всей компанией зашли "погреться " в кафе. Цена на коньяк растет пропорционально высоте подъема. Но это на Эльбрусе не важно.
Получив большое удовольствие от посещения Эльбруса мы всей дружной компанией довольные спустились вниз. Там внизу немного перекусили и отправились в обратный путь. На обратной дороге мы заехали попить Нарзана в Долину нарзанов.
Около половины восьмого вечера мы прибыли в Пятигорск.
Не захотел в этот раз Эльбрус открыться нам.
Значит придется ехать к нему в гости еще раз .

Рано утром я проснулся и выйдя на балкон я смог насладиться чудесным видом Эльбруса.
Гордый Эльборус улыбался мне своей гордой белозубой улыбкой всем своим видом давая мне знать - твоё время еще не пришло, приезжай ко мне в следующий раз.
Так , с массой впечатлений и приятным знакомством ;)прошла наша экскурсия на Эльбрус.
valid вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием