Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2015, 23:02   #7
Частый гость
 
Регистрация: 02.08.2012
Адрес: ПФО
Сообщений: 71
Майлз станет известным достаточно скоро 77
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

Цитата:
Сообщение от Мари_1985
2) В какой город и в какой санаторий ехать? Не супер дорого, но и чтоб не ужасный сервис. Важно, чтоб подлечить ЖКТ (гастродеуденит, застой желчи постоянный), подышать горным воздухом, красивые виды, хорошая тер-рия санатория, собственный бассейн, водичка, тренажерный зал, МАССАЖИ обязательно, еда по твоей диете!!! Чтоб все это входило в стоимость путевки. Важно, чтоб не умереть со скуки! Чтоб была жизнь и "движуха". Мы ОЧЕНЬ любим и умеем танцевать в паре социальные танцы (хастл, сальсу и т.д) Нужны кафешки летние, дискотеки, развлекалочки.
Мари_1985, я согласен с предыдущими советами по Вашему поводу, что все в одном месте для Вас нигде на КМВ не найти. Но хочу Вам предложить вариант, отличный от уже сказанного. Все зависит от чего придется плясать. Все думают, что Вам в первую очередь важнее составляющая по здоровью (а конкретно лечение ЖКТ), поэтому на первом плане Ессентуки, с чем я согласен. Но Вы лучше других знаете степень запущенности состояния организма. Поэтому, если запущенность имеет некоторые резервы, то вместо Ессентуков лучше выбрать Кисловодск. В Кисловодске в каждом приличном санатории отпускается привозная минеральная вода "Славяновская" и "Ессентуки 4", которая, как об этом сообщают знатоки форума, несколько уступает по своим лечебным и потребительским свойствам оригинальным водам из источника, но все равно выполняет свою лечебную функцию, зато в Кисловодске все остальное будет предпочтительнее, чем в Ессентуках и Железноводске. Из того, что Вам может понравится, упомяну два санатория: "Плаза" и "Заря". Из них же стоит выбирать в зависимости от приоритета, что важнее. Если горы и природа, то лучше - Заря, если же городские развлечения, то - Плаза. Если Вас заинтересовала эта информация, то я могу повторить сказанное выше Muha-ой: "Про все эти санатории здесь есть большие интересные отзывы: читайте, изучайте, выбирайте!!!"
Майлз вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием