Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2015, 21:07   #6
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Первый раз на КМВ. Просьба подсказать.

Всё-таки заграничный отдых наз "развращает"!!!
Появляются желания, оторванные от нашей российской действительности, с почти полным отсутствием на наших "советских ещё" курортах такой опции, как "анимация" и тому прочие развлекухи...

Если же по-существу, то, если рассматривать КМВ, то:

1) полечить желудок - Ессентуки или Железноводск;
2) из этих двух городов поживее в плане "движушности", всё же Ессентуки;
3) сальса и сплавы по реке отменяются (курорты КМВ выбирают те, кто готов спокойно предаться оздоровлению своего организма, которое будет состоять:
- прием процедур в санатории до обеда;
- трехразовые прогулки к источникам для пития воды;
- послеобеденные прогулки по городу пребывания и поездки в соседние города либо экскурсии;
- вечерние танцы в санатории, концерты в санатории либо в концертных залах городов, походы в кафешки с местным колоритом, прогулки по вечернему городу. В вечернем отдыхе возможны вариации;
- дальние экскурсии в выходные.
4) из санаториев Ессентуков (извините, не знаю в какой ценовой категории Вам предложить санатории), но тут буду опираться на Ваш возраст. Так вот для молодых и активных я бы порекомендовала рассмотреть санатории Россия, Шахтер, Металург, Жемчужина Кавказа.
Про все эти санатории здесь есть большие интересные отзывы: читайте, изучайте, выбирайте!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием