Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2019, 16:37   #43
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 12.06.2016
Сообщений: 1,848
Татьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущееТатьяна Иса имеет блестящее будущее 1722
По умолчанию Re: санаторий им. Анджиевского

Наш ответ Чемберлену! (лозунг 1927 года)

Вот опять, уважаемые мои форумчане, выбрала в качестве цитаты знаменитый лозунг. Но, выбран он был совсем не случаен! А благодаря нашей уважаемой форумчанки Татьяны st225.
Когда-то (кажется, что это было совсем недавно) Татьяна применила этот лозунг в качестве иронии по поводу шумного пребывания в санатории «30 лет Победы» в Железноводске. Вкратце напомню.
Повсюду гремела музыка из кафе и дискотек, а супруг Татьяны, невзирая на все это, смотрел и слушал политпрограммы и политдискуссии, настроив теледецибелы на нужный лад. То бишь, не менее громкий, чем соседствующие кафе и диско.
Татьяна так ярко и с юмором описала эти действа, что не запомнить их было просто невозможно!
Дорогие мои читатели, вы, наверно, решили, что мы тоже последовали сему примеру?
А вот и нет, догадливые мои! Чемберленовость мы «включили» другим образом.
А вернее...и не включали вовсе. В чем подвох?- спросите вы. Поясню. За две недели пребывания в санатории, мы нажали на пульт нашего телепузатика ровно два раза и аж на целых 10 минут. И ни разу не пожалели, что не сделали этого больше!
Татьяна Иса вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием