Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2018, 21:44   #531
Иногда заходящий
 
Регистрация: 12.12.2017
Сообщений: 11
Весна еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Цитата:
Сообщение от Muha Посмотреть сообщение
Весна, админов здесь уж давно нет!!! Сами себе внутренние админы! Поэтому пишите телефоны смело!!!! Думаю, что многим женщинам телефон хорошего косметолога лишним не будет!!!
В таком случае с удовольствием оставляю номер: 89888534900, Инна, массажист косметолог в отеле "Рафаэль" по адресу ул. Ленина 8А, Железноводск. У нее появился инстаграм:@inna.nadtochy :-)

Вторая неделя в Тридцатке продолжается. Хочется сказать спасибо медикам. Это первый и пока что единственный случай когда я начала спать вне дома (ттт чтоб не сглазить!!) . С детства и по сей нигде кроме собственной постели спать не могла ,ни в больницах,ни в командировках, бывало что из отпуска из санатория возвращалась с нервным срывом из за длительной бессонницы которая продолжалась и дома, в итоге дома лечение у невролога доходило до транквилизаторов и снотворных, она все советовала таскать с собой снотворные. Нынче приехав в Тридцатку опять перестала толком спать,через 4 или 5 дней бессонницы по назначению стала получать электропроцедуру ЛЭМАР (или ЛЕНАР?) и озон. И плюс массаж от Инны рафаэльской = аллилуйя, я стала спать 6 часов, а вчера даже доходило до 7 часов, что очень меня обрадовало с утра. Поэтому плюсов начинаю видеть чаще нежели в первую бессонную неделю ) В пинг понг заглянула в спортзал днем - играли двое, местный работник с отдыхающим, уровень игры - выше среднего ,так что обыкновенному игроку из числа отдыхающих тридцатки все равно этот досуг остается не доступным , если не по времени и не по месту нахождения стола, то по уровню напарника (местный очень хорошо играет, с игроком ниже уровня ему будет просто скучно).

- Процедуры и направления по желанию добавляются: иной раз придешь с прогулки, а на дверях - направление приколото к дверям, один раз с утра по телефону позвонили. Медсестрам спасибо )
- К сожалению на массаж не попала по разным причинам, если не подошли - сгорают, говорят отдыхающих много - массажистов мало. Повторно приезжающие хвалят Филипушко (женщина), стараются попасть к ней.

- Отдыхающих полный санаторий. Возраст контингента в среднем у женщин где то наверное от 47 лет и далее, у мужиков - от 50 и далее. Мужчин больше чем женщин.

- Погода - снег с дождем, туман,мокро, ,уныло на улицах.Но приятно удивляет что в то время, когда ты ленишься и не ходишь на источник и пьешь воду из санаторного бювета - даже бабушки ходят/ездят попить водички несмотря на непогоду и скользский местами асфальт. Стимул подают.

Сувениры. Где то здесь читала интересные очерки Лены-Мухи, где она брали сувениры и какие. Хотела почитать, а поисковик то перестал работать оказывается, по крайней мере у меня на слово сувенир ничего не выходит. В гостинцы взяла нальчикский набор шоколада в ларьке напротив санатория им. Тельмана,
продавец молодой человек. У него цены на продукции на 30-40 рублей дешевле чем у 2 женщин ,разложивших аналогичные товары на столах при подьеме в источник если идти с ул.Ленина, у теток брала кизиловое варенье, при чем они продавали со словами :"вот вот привезли", "вот вот закончится, осталась пара штук",осталось послевкусие будто я - лох ) Лучше купить сладости у парня напротив санатория Тельмана: и честнее, и приятнее, , и выгоднее ) А так нет рынков, нет ничего поблизости от санатория куда можно заглянуть.
Весна вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием