Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2016, 01:12   #13
Золотое сердце и Огонёк форума
 
Аватар для Maricha
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 1,577
Maricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущееMaricha имеет блестящее будущее 1671
По умолчанию Re: Марианские Лазне (Чехия)

А вот и я в Марианских Лазнях... Давно мечтала. И наконец собралась. Выбирала из нескольких вариантов : санаторий, спа-отель или апартаменты. Поняла что санаторий будет дороговат... А моя цель в этом году - понять подходит ли мне вода и какие предлагают процедуры( из тех которые не делают обычно у нас). Вычитала что спа-отель почти как санаторий, но процедур меньше. Если брать апартаменты, то... в первый приезд все будет непонятно : какая вода показана ( источников с разной водой здесь много) . Остановилась на спа-отеле. Забронировала еще осенью. Выскочила какая -то низкая цена ( по сравнению с предыдущими днями когда смотрела этот отель. ) Денег за бронирование не брали. Расплатилась когда заселялась. Прислали подтверждение брони для получения визы. И... рубль стал падать... Я долго переживала что будет с рублем к лету.. Пока сын видя мою нерешительность..
спонсировал мою поездку... Это поставило точку в моих сомнениях..Я правда тоже что -то подкупила... И решилась.
Maricha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием