Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 20:06   #430
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Кисловодск. санаторий им. Орджоникидзе

Цитата:
Сообщение от Яло Посмотреть сообщение
И всё-таки хотелось бы в этой теме читать про санаторий им. Орджоникидзе. Про другие санатории есть отдельные темы.

Вернулась из пятигорского "Дона". И теперь питание в Орджоникидзе на фоне "Дона" мне видится идеальным. Зря где-то пишут, что кормят в Орджоникидзе плохо. Питание качественное диетическое, разнообразное, вкусное и сытное. Супы прозрачные, пахнут вкусно, а не жиром и пережаркой. В супе плавало мясо. Можно на завтрак заказать кофе или чай, давали хорошие шоколадные конфеты . В Орджоникидзе у меня ни разу не заболел желудок после супов, 2 блюда, хотя спец. диету не брала. В "Доне" - дешевая совковая столовка! Беее. Даже кефир выдавали через день!!! и разливной, не одноразовые готовые стаканчики.

сравнивала "Дон" с "Орджоникидзе" постоянно. В Дон не поеду однозначно. А Орджоникидзе теперь мне нравится всё больше и больше )))
Вас наверное послушали)))))
В Доне разливной кефир теперь стал в одноразовые стаканчики)))) Питание стало гораздо вкуснее, чем было в 2013-2015 годах. Хотя мяса, по прежнему в супах малова-то)))
Теперь выбираю между Орджоникидзе и Димитрова. Что-то большинство отговаривают от Димитрова))))
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием