Показать сообщение отдельно
Старый 25.07.2012, 21:58   #45
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: И вновь Кавказ. Санаторий Эльбрус. Кисловодск

Тааак, осталось рассказать о питании и лечении.
Давайте сначала поедим, а уж потом пойдём лечиться. Согласны?
Есть придётся строго что заказали. Если приглянулось что-либо на тележке - не факт, что получится это выпросить.
Я пыталась несколько раз.
Пару раз получилось, но чаще официантка, отрицательно покачав головой, ставила мой заказ. Легче всего было договориться с молоденькой блондинкой. А с дамами постарше не забалуешь, есть будешь то, что отметил.
Меня накормить несложно, но у "Эльбруса" здесь были проблемы.
Вкусно, но хотелось бы, чтоб кусочек рыбки был побольше, а картофельное пюре не из пакетика.
С овощами там происходили странные вещи.
Куда в разгар сезона могли подеваться огурцы, помидоры и зелень? Согласитесь, что довольно странно в конце июня есть солёные огурцы да морскую капусту.
За 14 дней ни разу не было ни веточки петрушки, ни ломтика помидорки. Только пару раз дали по два тонюсенький пластика свежего огурчика. Фрукты тоже были не каждый день и даже не через день.

Зато каждый день между столами важно проплывала внушительная фигура врача диетолога.
Иногда она (фигура) останавливалась около столиков. Спросив: "Всё ли вас устраивает?" и, получив утвердительный кивок жующей головы, медленно продолжала движение.
Но как-то эта фигура опрометчиво сделала остановку около нашего столика.
В ответ, вместо привычного кивка, фигура услышала мой вопрос по поводу овощей и фруктов.
От неожиданности пару раз хлопнула ресницами, но быстро нашлась что ответить.
Виноваты оказались дожди, постоянно лившие над КМВ. По причине плохой погоды овощи-фрукты не успели вызреть к нашему столу, надо немного подождать, а вот пооозже обязательно будет фрукто-овощное изобилие.
И ещё не закончив фразу, фигура уже продолжила движение, явно придав себе ускорение. Больше мимо нас она не проплывала.
Покушали? Пошли лечиться!
__________________
ВСЁ СБУДЕТСЯ!!!!! Я точно знаю!!!
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием