Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 20:54   #264
Золотое перо и МегаЭнергия
 
Аватар для Rimma02
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: Сибирь
Сообщений: 1,781
Rimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутациюRimma02 имеет самую добрую репутацию 3004
Отправить сообщение для Rimma02 с помощью ICQ
По умолчанию Re: Фотоотчет о встрече В Казани

В восторге от прочитанного!
Я, конечно, и не сомневалась, что всё будет на "высшем уровне"
Когда собирается такая замечательная компания да за дело берутся профессионалы (ну Вы поняли о ком я ) просто не может быть иначе!

Цитата:
Сообщение от KazachkaOx
Как быстро проходит всё хорошее, ужас.
Зато всё хорошее навсегда остаётся в нашей в памяти!
У Вас БЫЛИ эти чудесные 3 дня, мы можем только поздравить Вас и немного позавидовать.
И ещё: было так интересно и вкусно читать, вкусно не сколько от блюд, сколько от Ваших смачных рассказов.
Да и Ваши обеды и ужины….. ууууууууу! Вне конкуренции!
Люблю поездки не только за знакомство с новыми местами, но и за возможность попробовать что-то новенькое и вкусненькое!
Я УЖЕ ЛЮБЛЮ татарскую кухню!
Похоже – я тоже татарка! ))))))))

Кремль, Свияжск, Раиф, и сама Казань – великолепны!
Да как же иначе? Раз там живут такие замечательные люди (ну Вы поняли о ком я )
Кстати о людях: предлагаю торжественно перевести нашу дорогую и всеми любимую Kazanochkу из "Давнего друга" в "Любимицу форума". Или как-нибудь интересней кто предложит?

И ещё: мне очень понравился казанский кот.
Я в принципе всех котов люблю, тем более таких сытых и довольных жизнью.
Но разрешите похвастаться.
У нас тоже есть подобный персонаж, только не кот, а волк из легендарного мультфильма советских времен "Жил-был пес".
Это наш "Памятник счастью" и подарен он был городу на 400-летие.
Если погладить этого довольного волчару по набитому пузу, он, сыто икнув, скажет голосом Армена Джигарханяна: "Щас спою". Классно, правда?!
А ещё он умеет жалобно выть на луну, хриплым голосом говорить "Бог в помощь" и ещё несколько фраз из мультфильма. Вотушки!!!!
На фото волк посередине )))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: п.jpg
Просмотров: 107
Размер:	87.7 Кб
ID:	2164  
Rimma02 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием