Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2010, 15:58   #30
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Lali,
Спасибо большое за пожелания! А с чего Вы взяли, что у меня Сочи любимое место отдыха? Я обычно выбираю разные места для отдыха. В том году отпуск был в сентябре, поэтому Сочи мне подошли по погодным условиям-не очень жарко уже. А на Балтию уже давно загадывала съездить. Так как там не жарко, то ждала когда у меня отпуск будет в июле, чтобы поехать в самое комфортное время года туда. Вопрос еще встал с бронированием санатория. Абы какой не хотелось, а в хорошие бронируют путевки на это время за год вперед. В том году опоздала, мест не было, перенесла отпуск на сентябрь - в Сочи. А в этом году послала заявку на бронирование в январе месяце. Представьте себе одноместных номеров в 1,2 корпус уже не было. Вот долго совещалась с validom стоит ли брать 3-й корпус. В итоге решилась. 50% было проплачено по б/нл. Билеты на самолет куплены заблаговременно, а ждать еще целый месяц до отъезда. Еще раз большое спасибо validy за консультации разного рода.
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием