Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2009, 01:32   #6
Иногда заходящий
 
Регистрация: 17.10.2008
Сообщений: 17
ChinChilla еще не показал(а) на что он способен(на) -3
По умолчанию

Нет-нет! Никогда-никогда! Что ж должно произойти, чтоб я решилась на попытку намбэр ту?
Я не агрессивна. Меня никто там не обидел. Скорее, это больше на сожаление похоже. Кисловодск сначала я представляла красивым городом, а когда увидела, то расстроилась и сразу же захотелось побыстрей уехать .
Сейчас пытаюсь отыскать какой-нибудь уголок в России, где можно было бы отдохнуть летом душой и телом, и ЧТОБ ЦЕНА СООТВЕТСТВОВАЛА КАЧЕСТВУ (как в Европе)…

Что же касается Кисловодска…
Не отслеживаю информацию о местной власти.
Поэтому как анекдоте : если не можешь свалить на правительство - вали на жену!
А жены стоят на рынке.

7) РЫНОК КИСЛОВОДСКА

Большой. Большую часть занимает продажа вещей, конфет и кондит. изделий. Очень много “картофельных рядов”. Рядов с ягодами и фруктами очень мало. Конечно, хотелось бы чтоб выбора этого вида товара было больше , а цены значительно меньше. Цены правда ( без обмана и агрессии ) как у нас- сумашедшие! Маленький стаканчик малины-120-150 руб. У нас малина привозная - золотая , в Кисловодске своя , но цены на все ягоды- фрукты огромные, как наши.
Рынок сан.эпидем.станция видимо стороной обходит. А зря: нарушений там видимо-невидимо.
Кто-то мне говорил, что рынок Пятигорска несравнимо лучше и чище, но в Пятигорске на рынок заехать не получилось.

8) БЕЗОПАСНОСТЬ

Кажется, все спокойно. Во-первых, душу греет соседство с сан. Кисловодск, во-вторых, глядя на мощные плечи секъюрити так и хочется сказать янкам : “ Наши ребята не хуже вашего Стивена Сигала!”
По местным и федеральным новостям прошла информация , что наши ребята захватили квартиру, где три нехороших человека чего-то там прятали . Моя мама звонит мне вся в истерике: ” Срочно первым самолетом - домой!” А там все спокойно.
Пояс по Дзюдо я конечно же не имею, и первое время было страшно. Но потом поняла, что
на улице никто не пристает. Знакомятся вежливо, а когда узнают из какого санатория, быстро исчезают. Слава Богу.


P.S. Я излагаю только факты , 1967, но если вы заметили какую-то эмоциональность, нам (в отличие от мужчин) это простительно.
Извините, вы тоже бывший турист , отдыхали в Кисловодске ?

ChinChilla вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием