Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2019, 19:54   #186
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Прочитав положительный отзыв Лены-Ёлки о враче, который в санатории делает УЗИ различных органов, я ещё дома решила, что обязательно сделаю в Краинке УЗИ органов брюшной полости. И теперь, сходив там на УЗИ, хочу поддержать Лену в этой рекомендации. Врач очень-очень мне понравился, дельный и понимающий и умеющий читать то, что он видит на аппарате УЗИ! Мне он поставил диагноз, который в санатории мне показался неоднозначным, но именно с этим диагнозом я залетела через две недели после отдыха в санатории в стационар. Так что очень рекомендую, если будете отдыхать в Краинке, сходите сделать УЗИ. А ещё забыла!!! Врач УЗИ – ну просто замечательно какой красавчик!!!! Ну правда, не смейтесь, очень приятный на внешность мужчина!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием