Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2017, 14:00   #395
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Сан. им Димитрова

Добрый день всем!
Внезапно собралась в Димитрова, к сожалению сан-кур карту делать уже времени нет, хорошо хоть с билетами повезло. Еду в 4 корпус, очень пригодились бы советы отдыхавших в этом санатории. Номер 3 категории 2 мест. с одноместным размещением, увидела только сегодня, до этого не было, Курортинфо сегодня по всей вероятности не работает, а до понедельника ждать не хочется, номер "уйдет" за выходные. Начитавшись о мытарствах прибывающих в Димитрова, немного боязно- вдруг и меня определят куда-нибудь в соседи или вообще в другой корпус? В общем на свой страх и риск, забронировала на сайте Димитрова. В этой связи куча вопросов:
- можно ли на месте договориться с персоналом по процедурам?
- массажист, я так поняла самый лучший там Казбек Гебенов? может еще присоветуете кого-нибудь, вдруг будет сильно занят?
- после пневмонии хочу в спелеокамеру, стоит ли оно того, кто ходил?
- сильно ли убитые номера 3 категории? Хотя если так собираться как я, за 5 дней до отпуска, надо радоваться, что хоть такие есть, но всё же?
-чайников я так поняла нет, а посуда хоть какая то есть?
Кипятильник и фен придется брать с собой.
-есть ли на территории ларек, где можно купить питьевую воду, из отзывов понятно, что кулер всегда пустой, надо покупать
В общем, жду любых советов, для меня это новое место, которое я так поняла сервисом и комфортом не отличается.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием