Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2016, 21:14   #36
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Похожее в Трускавце

Цитата:
Сообщение от 1967 Посмотреть сообщение
у нас другие законы.
сделает турфирма путевку клиенту по его просьбе в трускавец, все ему расскажет, покажет, распишет, потратит деньги на переговоры по телефону, на почтовые расходы, на банковские услуги, а он потом получит в отеле палкой по голове и подаст в суд что его не предупредили об опасности из-за политкорректности
Хотя я и понимаю, что вы высказываете солидарность с соотечественниками, но если рассуждать как Вы, то и в Индонезию ВЫ активно отговариваете, и в Париж ни за какие блага не продадите путевку, ни в Дербент, например...Не хитрите, Вы прекрасно понимаете о чем я...Я говорила, что там(только на ТОМ сайте)стараются не раздувать опасные темы на форумах, а только отзывы как отзывы....Не переиначивайте мои слова....Прошу вас...
Например, на украинское вопрошание(перевожу): почему на вашем сайте все на языке захватчиков, был дан прекрасный ответ - многие жители Казахстана, Туркменистана и других стран бывшего СНГ не знают украинский язык.
А на высказывание русского обывателя на(прошу заметить) западноукраинском сайте:" Были с мужем два года назад . Русских ненавидят ! Экскурсии- отстой . Поехали на экскурсию смотреть старинные замки , так экскурсовод пол дороги рассказывала про национального хероя Степана Бандеру , пока ей рот не заткнули ! Про замки почти ничего не рассказала! Никогда туда не поедем . Дикий грязный город !" Сами понимаете какие отзывы бы были на такое высказывание. Но был дан корректный короткий ответ...Типа - весь мир у ваших ног, чтобы выбирать место отдыха...
Естественно, в Инете много описаний стран в которых небезопасно, естественно, менеджер на то и менеджер, чтобы не только продавать билетики))))А еще и информировать клиента...О всех ньюансах отдыха...

Последний раз редактировалось Fleur1970; 16.01.2016 в 21:18.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием