Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2018, 16:16   #29
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Отдых в Крыму 2018

На следующий день, мы были приглашены к нашему лечащему врачу, Моренко Татьяне Михайловне. Очень приятная женщина и хороший врач. Внимательно меня осмотрела, смерила давление, поинтересовалась моим состоянием, имеются ли у меня жалобы, просьбы, спросила, что я хотел бы получать из процедур, и назначила: - сухие углекислые ванны-8; - электрофорез лекарственных веществ (бишофит)-8; -массаж воротниковой зоны-8; -воздействие СМТ-8; - ЭКГ; -биохимическое исследование крови; -определение протромбинового времени по Квику; - ЛФК-8, ну и конечно же МОРЕ!!! В общем я был доволен. Процедуры у меня начинались в 8-20, и заканчивались к 12-00. В субботу процедур не было, так что мы путешествовали и купались в море. Вода доходила до 24-26 градусов. Обалдеть можно. Правда в "жаркую" воду к берегу приплывало много медуз, и это напрягало!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием