Показать сообщение отдельно
Старый 23.03.2013, 23:14   #30
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: У ребенка ЖКТ, у меня артрит - кудаИ

Я не очень советую Анджиевского. Летом там слишком нациаональный контингент, слишком шумные многочисленные танцы, нет бассейна, нет огороженной безопасной территории и т.д и т.п.
Лучше Россия - там прямо из санатория выходишь и по парку насквозь по главной аллее парка доходишь, прогуливаясь до 17-й водички!
Да, кстати, насколько я помню из своей практики посещения Ессентуков, настоящие хорошие специалисты-врачи в санаториях, обычно назначают 17-ю водичку пить только один раз в день!!!! Вода очень очень сильная! Не стоит пить её, если её посоветовал неместный врач!!!! Обычно наши врачи, не знающие каковы действия тамошней источниковой воды, назначают пить 17-ю, имея ввиду бутылочную в наших городах!!! А это ТАКАЯ разная вода!!!!!!!!!!!!!!!! Учтите это, прежде чем налегать на 17-ю воду без назначения непосредственного врача в санатории Ессентуков!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием