Показать сообщение отдельно
Старый 19.04.2008, 09:00   #25
Новичок
 
Регистрация: 16.04.2008
Сообщений: 8
JoyceBermuda еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию

Форумчане, я надеюсь вы получили большое удовольствие от вашего хорового лая по моему поводу.

Подробно отвечать не буду. Я уже достаточно сказал, если вы до сих пор ничего не поняли, то и не поймёте.

А если кратко, то solnce как будто переписала свой комментарий из какого-то реферата. Не уверен, что она сама понимает смысл того, что изложила. Что делать, solnce весной светит интенсивнее…

Valid, то, что я не люблю Россию, это я ещё очень мягко и дипломатично выразился. Город в профиле часто я не ставлю потому, что по роду занятий мне приходится часто ездить по российским и не российским городам. В данный момент нахожусь в Москве.

Уважаемый Valid, Вы что, всерьёз полагаете, что Кадыров – президент Чечни? Вы не знаете разве, что законным президентом Чеченской республики Ичкерия является Амир Докка Умаров? А Кадыров всего лишь ставленник России. Опасаться его мне нет резона. Убеждён, что ещё могут быть разные повороты в его судьбе. Его отец когда-то воевал против России. Сам Рамзан часто любит вспоминать, что он с 16 лет резал глотки русским кафирам. А то, что вы утверждаете,что при нем страшно будет говорить прямо… Может, вам и было бы страшно, но не надо думать, что и все такие. К тому же, подобными заявлениями вы подтверждаете, что Кадыров не российский политик, а какой-то пахан. А это подрывает его политическую репутацию. Так что опасайтесь его, зря вы такой смелый. Всякое ведь может случиться. А вдруг Кадыров снова решит повоевать против России? Он достаточно отдохнул, вооружил свою гвардию, думаю, что и разбогател. В этой жизни он уже добился многого. Но вот то, что ночь, проведённая с оружием, стоит двух месяцев молитв, может и вспомнить. Ну а сейчас – он ваш президент, а не мой.

Удивляются форумчане, откуда вайнах может так знать великий и могучий русский язык. Для русского человека это конечно чудо. Ведь кавказцы должны быть дикарями, плохо владеющими русским языком, «языком мировой культуры». Интересно, почему никто не удивляется, что Индира Ганди свободно говорила на английском, французском, например. Что Джавахарлал Неру свои политические произведения чаще всего писал по-английски. Да и вот ещё пример: А. Закаев - политэмигрант в Лондоне, тоже неплохо владеет языком противника. Неприятеля надо знать до мелочей.

Переписываться на каком-либо из вайнахских языков не имеет смысла, так как вайнахи в большинстве своём и так все знают. Им не надо раскрывать глаза. А писать на русском форуме на кавказских языках – занятие пустое и странное.

Serge System, горы – не ваши. Они и леса на них как раз были для вас препятствием. Поэтому Россия пыталась и пытается использовать тактику выжженной земли, вырубая лесы и устраивая ковровые бомбёжки. Но безуспешно. Потому что горы помогают нам. И, значит, вас надо сбросить с перевала.

Форумчане, скоро у меня появятся интересные новинки. Фильмы, статьи, и прочее. Я буду, по-возможности, ставить вас о них в известность. Потому что вы мне крайне неприятны, но мне бы хотелось знать, хоть теоретически, можно как-то развить вас духовно и интеллектуально? Или это дохлый номер?
JoyceBermuda вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием