Показать сообщение отдельно
Старый 28.07.2023, 11:43   #188
Частый гость
 
Регистрация: 03.11.2018
Сообщений: 78
Таня Ростов еще не показал(а) на что он способен(на) 1
По умолчанию Re: Санаторий Пикет Кисловодск

Всем добрый день. Я отдыхала в Пикете с 10,07 по 23,07. по коммерческой путевке, по отзывам ожидала худшего, но все оказалось вполне прилично. Путевка у меня офтальмологическая, так что основные процедуры были для глаз и обследование тоже, еще в эту программу входят ванны, массаж, фиточай и ароматерапия. Лечение мне понравилось, врачи очень внимательные и терапевт и офтальмолог. Я брала номер двухместный, но с одноместным размещением, номер вполне приличный с двухспальной кроватью, а санузел после ремонта с новой сантехникой, все чистое и сверкающее. Слабое место- это столовая, здесь нет меню-заказа, что приготовят, из того и выбирали, почти полное отсутствие салатов из свежих овощей, но и это все терпимо, а во раздача своеобразная.Только официантка вывозит тележку, многие вскакивают с мест и бегут за тарелками, берут то одну, то другую, а официантка стоит, смотрит и никому не делает замечание. Я впервые такое видела,хотя отдыхала во многих санаториях, картина неприятная. А в целом я довольна и отдыхом и лечением, у кого будут вопросы, постараюсь ответить.
Таня Ростов вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием