Показать сообщение отдельно
Старый 25.03.2013, 22:52   #85
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию Re: Санаторий "Центросоюз-Кисловодск", Кисловодск

Цитата:
Сообщение от xromeo Посмотреть сообщение
Ого как. Аж осенью, а уже сейчас бронируете. Кстати сказать. Если у Вас путёвка на 21 день, то, возможно, я с Вами в Кисловодске даже пересекусь по времени, я там буду (ориентировочно) с первых чисел октября, правда, буду почти наверняка не в "Центросоюзе", мне вроде как выделили путёвку в Кисловодск от профкома на работе по суперльготной цене, порядка 10% (про санаторий ещё пока не сказали, но с большой вероятностью это будет "Солнечный").
Да, я всегда заранее бронирую, чтобы без сюрпризов и выбрать что мне нравится, а не по остаточному принципу.
Путевка, к сожалению у нас только на 15-ть дней. В октябре нас уже не будет. Вот если бы вам удалось в конце сентября приехать...
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием