Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2017, 14:20   #1715
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: НАШ ЛЮБИМЫЙ КИСЛОВОДСК

Уважаемые, друзья, наши дорогие форумчане!

Теперь, я хотел бы продолжить свой рассказ о посещении прекрасного места, под названием ДЖИЛЫ-СУ!
Не знаю для кого как, а для меня эта поездка оставила только позитив и восхищение! Заказывали мы микроавтобус "Соболь" на 7 человек. Удобно, комфортно, места достаточно, а главное мобильно из-за габаритов "Соболя". Выехали в 7 часов утра. По пути останавливались по желанию, где хотели и где были запланированы остановки по маршруту следования. Наш гид и водитель, Руслан, показывал такие места и вообще рассказывал нам столько интересного и много,что не прочитаешь ни в каких источниках. Приводил примеры, рассказы старейшин о быте и культуре горцев, жителей данного региона начиная с 17 Века. Проходивших здесь войнах и налётах банд, беглых каторжниках. Захоронениях, пещерах и гротах. Старых тропах и дорог, и их судьбах.Как строилась новая дорога. В общем мы почерпнули очень много познавательного и интересного. По приезду в Кисловодск, мы уже все расстались, почти как друзья и договорились, если всё будет хорошо, то встретится и на следующий год!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием