Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2015, 21:08   #1
Постоянный Гость
 
Регистрация: 05.01.2012
Сообщений: 373
Ромн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человекРомн реально хороший человек 352
По умолчанию Предлагаю меня забанить

Уважаемые коллеги-форумчане! Данная тема является моим своеобразным социальным протестом против действий администрации форума. 16 февраля 2015 г. мною была создана тема "Медицинская косметология на КМВ". Заметьте, первые посты в этой теме были моими. В них я пояснял мотивы создания темы, ее цели, краткий анонс обсуждения, и поинтересовался у обитателей форума: интересна ли им эта тема, и стоит ли ее дальше развивать путем приглашения в тему представителя косметологической клиники (опять-таки, заметьте, серьезного учреждения, а не какой-нибудь шарашкиной конторы типа Де Шали). Уже в первых сообщениях форумчане проявили интерес к предмету темы, и я пригласил обещанного представителя, который компетентно мог отвечать на вопросы форумчан. Уже сегодня (20 февраля 2015 г.) представитель, зарегистрировавшийся в теме под ником Наталия 533, был забанен.
Мне очень интересно за что? За то, что она представитель клиники,предоставляющей услуги аппаратной косметологии, готовый ответить на вопросы пользователей? За то, что пообещала скидку участникам форума?
Прошу понять меня правильно. На форуме я не новичок: каждый может видеть дату моей регистрации, каждый может поинтересоваться тематикой моих сообщений на форуме, многие, смею надеяться, могут сказать, что эти сообщения были им полезны.
Да, я узнал об открывшейся клинике. Да, я, зная, что форумчане делятся в обсуждениях информацией о кафе, парикмахерских и прочих полезных местах, создал тему, которая позволила форумчанам узнать об этой клинике. Я пригласил представителя клиники на форум. Почему получилось так,что через мою тему и мое приглашение обидели девушку, которая в принципе, никому ничего не сделала? Не флудила в посторонних темах, не рассылала спам в личные и публичные сообщения? Давайте забаним меня.
Ромн вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием