Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2010, 18:10   #6
Леди совершенство
 
Аватар для klima
 
Регистрация: 22.05.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,668
klima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутациюklima имеет самую добрую репутацию 4033
Отправить сообщение для klima с помощью ICQ
По умолчанию

Elena7745, санаторий хороший. Лечебная база в Роднике одна из сильнейших. Санаторий высшей категории. К врачу Вас назначут исходя из того, где находится номер. Выбирать врача по-моему нельзя. А там как повезет. Говорили, что есть очень хорошие врачи, которые назначали все что душе угодно, в том числе и озонотерапию. Я так понимаю мне не очень с врачем повезло. Многие процедуры пришлось выпрашивать, т.к. я ехала с четко поставленной целью - максимально улучшить здоровье. А кому то, менее требовательным нежели я, хватило и того что врач сама назначила. Говорили что можно дать немного денег врачу и все вопросы в момент решаться. Не знаю, не давала. Но озон мне не назначили. С массажистом тоже не подскажу, т.к. мне делали по моей просьбе подводный массаж, а ручной я докупала за свои деньги, и мне делали как бы на базе коммерческой организации, в другом корпусе даже. Даме за моим столом в едальне делали массаж воротниковой зоны. Была довольна. Опять же массаж назначают на 1,5 зоны, если надо больше, то докупайте. В любом случае, когда что то за плату, то делают лучше.
В свое время я действительно писала отзыв. Вот вам ссылка
http://forum.kurortinfo.ru/cgi-bin....start=0
klima вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием