Показать сообщение отдельно
Старый 10.07.2010, 01:16   #50
Иногда заходящий
 
Аватар для Tatyna
 
Регистрация: 13.05.2010
Сообщений: 40
Tatyna имеет захватывающую ауруTatyna имеет захватывающую ауруTatyna имеет захватывающую ауру 237
По умолчанию Re: Санаторий "Янтарный берег" Светлогорск

Доброй ночи! Сегодня вернулась из Светлогорска. впечатления всякие, но больше положительных. Отдыхала и "лечилась" в ЦВС . Больше всего понравилась Балтика, накупалась вдоволь, море прекрасное, бодрит,погода была замечательная. До Светлогорска добиралась на такси, обратно на автобусе. Будут вопросы- обязательно отвечу. На Балийское море поеду с удовольствием, но уже наверняка не в Светлогорск. В самолете разговорилась с женщиной она отдыхала в Паланге, очень хвалила и рекомендовала, говорит совершенно изменилось отношение к отдыхающим из России в самую лучшую сторону, а ЦВС никому не рекомендую, даже по бюджетной путевке. Не буду ничего описывать, но впечатления нелицеприятные, и смею заверить не у меня одной. Санаторий "Янтарный берег" весь обследовала и нашла что он предозначен для тихого и уединенного отдыха, ( к чему я стремилась, но не получила в ЦВС) так как находиться давольно далеко от шумного центра. А в целом все неплохо, а Балтийское море, вообще чудо, Но вот калининградцы умные уже давно не приезжают на отдых в Светлогорск, отдыхают преимущественно в Зеленоградске. Местные жители утверждают, что там тише и чище.
Tatyna вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием