Показать сообщение отдельно
Старый 24.06.2010, 16:26   #28
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 3
Борис еще не показал(а) на что он способен(на) 0
По умолчанию Re: Военный санаторий "Сухумский"

Хочу поделиться свежими впечатлениями об отдыхе в санатории Сухум(сухумский)Эти два санатория объеденили с 1 июня(отдыхал 21 день с 31 мая по20 июня в самый разгар нестыковок).Добирался от Адлера до Сухуми своим ходом -на маршрутке-150р до границы и150р до Сухуми.Но можнои по другому:один раз в день в 14-00 из СТ.Адлер отправляется санаторский автобус в Сухуми -цена билета-100р с человека-время в пути около3-4часов ,в зависимости от очереди на границе-в общем добираться не удобно и долго.Сам санаторий находится в отличном месте,но все построенно в Сов.союзе,порк отличный,деревья....номера полулюксы замызганы ,старые,потрепанные.Жил в 14 этажке в 5 мед отделении.Санаторное лечение практически отсувствует,специалистов нет,местные лентяи на должностях.Номера уберают редко и плохо-белье меняют через 10 дней!!!С 14 этажа хорошо видно как в море втекает горная холодная и грязная река,поэтому часто море бывает грязное и холодное.Фрукты и ягоды на рынке дороже чем в Москве:Черешня-170р кг.В маршрутках и на рынке воруют по страшному.сумку разрезали,фото пытались вытащить из кармана.Отношение никакое-мне не понравилось очень.пляжи грязные и не оборудованые-в столовой кормят плохо-один раз даже траванули рыбой...для молодых вообще нет развличений и атракционов..мне не понравилось и таких много по сравнению с Сочи,Адлером и Анапой здесь никак-сам больше туда не поеду и знакомым не советую....
Борис вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием