Показать сообщение отдельно
Старый 21.05.2011, 23:37   #142
Открытие форума 2009, Мисс открытое сердце
 
Аватар для Marinette
 
Регистрация: 21.03.2009
Сообщений: 1,912
Marinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутациюMarinette имеет самую добрую репутацию 2718
По умолчанию Re: Санаторий 30-летия Победы, Железноводск

Мне удалось попасть к хорошему врачу, урологу. Уролог мне пока не нужен, но доктор назначил мне все процедуры и обследования, которые я хотела и не хотела. В том числе "восходящий душ". Я пребывала в счастливом неведении, думала, что это какой-нибудь приятный вихревой душик, с головы до пят, и была очень удивлена, когда медсестра открыла шторку, за которой стоял унитаз с бьющей оттуда сильной струей и велела садиться. Я никак не могла понять, для лечения какого органа эта процедура, опросила всех знакомый женщин, они тоже не в курсе. Задала этот вопрос врачу, он посмеялся и отменил процедуру, сказав, что назначил ее машинально. Ее обычно назначают мужчинам. А я то мучилась, не зная, как мне поудобнее устроиться на этой струе. Слава богу, массаж простаты по ошибке не назначили
Marinette вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием