Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2011, 23:41   #18
Постоянный Гость
 
Регистрация: 20.11.2010
Сообщений: 493
Yana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собойYana имеет так много, что может гордиться собой 1091
По умолчанию Re: про частный сектор

Цитата:
Сообщение от SergeSystem
Если кто может посоветовать варианты проживания в вышеуказанных городах - советуйте Склоняюсь к квартире но другие варианты тоже рассмотрим
В Кисловодске приехавшие "повидаться " с нами родственники три дня проживали в гостинице "Дружба-Ростов". Главное преимущество-свободные номера-на начало сентября я им бронировала в августе, хотя себе в санатории "Кругозор" на начало сентября бронировала аж в апреле. Далее-цены, вполне демократичные-1022 руб за двухместный номер за двоих, но были номера еще дешевле, можно было забронировать эти номера,но мне как-то стало боязно за эстетические чувства родственников (где-то 800 руб за номер). Гостиница находится в неплохом месте-рядом с "Кругозором", на горке, рядом с гостиницей "Кавказ", которая на ту пору (сентябрь 2010) вроде как и работала, но окна в высотном корпусе были всегда темны.
С виду гостиница "Дружба-Ростов" (название какое интригующе непонятное) вполне современна(насколько может быть современна серая пяти или четырех-этажка) из-за ремонта, на входе тоже, но вот внутри... Вообщем, я была крайне рада возвращаться от них в свой "Кругозор". Но, как бюджетный вариант гостиницы, может и подойти, все-таки не в квартире, охрана какая-никакая и барчик на первом этаже опять же...
Yana вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием