Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2010, 01:11   #82
Острослов
 
Аватар для alex1710
 
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 5,095
alex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутациюalex1710 имеет самую добрую репутацию 3779
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Привет, valid Заманчивый рассказ о санатории, нечего сказать. Насчет процедур: а как там насчет душа Шарко? Я как приеду в санаторий - сразу под такой душ хочу попасть, о чем и сразу терапевту смело и нагло заявляю. И обычно душ давали, причем он как бы входил в стоимость лечения по умолчанию. А вот в прошлый приезд в Железноводск оказалось, что душ Шарко стал платным. А в КЦВС как насчет таких водных процедур? А вот все остальное: нарзаные ванны, массаж спины, грязевые аппликации на ступни, ингалляции эвкалиптом, оздоровительное плавание при наличии бассейна - это тоже мой стандартный любимый набор. Да и многие тоже такой набор получают. Кстати, мы в 2006 году с женой отдыхали в Электронике. Проживание, питание там было ничего, а вот лечение - так себе. Маловато процедур было. Это мотивировалось тем, что действительно это раньше был пансионат. Зато территория у этого санатория неплохая - огороженная и чистенькая. А в Семашко мы были в 2007. Тоже ничего, бассейн там был нормальный, от вокзала недалеко. Только вот с питанием там не очень. Придешь попозже в столовую - можно было и без еды остаться. Кстати, поделитесь секретом: на танцы в Семашко ходили? Там танцзал неплохой. Или танцев в клубе военного санатория хватало? А вот велосипед я ни разу не крутил. Хотя мое "рабочее" и не мешающее нормально жить давление 140/90, начиная с 20 лет. Не предлагали ни разу, наверное, думали, что ничего страшного
alex1710 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием