Показать сообщение отдельно
Старый 17.06.2017, 12:59   #1
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Что взять в санаторий

Я, не люблю перегружать чемодан(была б моя воля - с небольшой сумочкой бы ездила по санаториям), однако... Обстоятельно подхожу к отдыху и в деле выбора места, и в деле бронирования, доставки туда-оттуда, сбора чемодана, Начинаю его собирать загодя(примерно за месяц ) . И как обычно, при выборе, "достаю всех до кого могу дотянуться". Время от времени возникают вопросы что нужно обязательно - без чего можно обойтись. Давайте делится советами и помогать друг другу. В некоторых темах старожилы нашего форума уже давали советы, что лучше брать. Естественно, учитывая места отдыха. Думаю эта темка будет актуальна не только для отдыха на КМВ.
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием