Показать сообщение отдельно
Старый 02.07.2014, 23:45   #18
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий "Чувашия", г. Чебоксары, Чувашия

Вот так выглядит дискотечный зал.
Днем там играют в настольный теннис, проходят всякие интер-активные игры для детей. Иногда бывает поют в караоке!
А по вечерам, каждый вечер там дискотека.
Наличие танцующих как всегда и везде зависит от заезда и активности самих отдыхающих.
Мне с заездом не повезло! Когда я приехала, в основном контингент отдыхающих представлял из себя: процентов 70 отдыхающих - это местные профбольные чуваши, возраст за 50 лет и старше! Остальные отдыхающие - это работники Росатома из города Саров.
Постепенно контингент немножко сменился в процентном отношении в пользу саровских отдыхающих, но семейных с большим количеством детей!
В мой заезд на танцы ходило приблизительно человек 20, иногда чуть больше. Танцы с 10 вечера до 11, а дальше основная часть отдыхающих идёт продолжать вечер в ночной бар санатория.
Мой респект и уважуха профбольным чувашским отдыхающим!!! Несколько мужчин постоянно ходили на танцы, хотя были с серьезными травмами позвоночника, а один вообще без ноги, на протезе! И танцевал!!!!! Молодчинка!!!! Вообще, очень позитивный мужчина, не унывал и создавал вокруг себя очень положительный настрой!!!! Он сидел в столовой за соседним столом, всегда мне улыбался, желал хорошего аппетита и всё наровил мне чего-нибудь дополнительно предложить: клубнички или йогурт!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060393.jpg
Просмотров: 208
Размер:	91.5 Кб
ID:	12551   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060392.jpg
Просмотров: 234
Размер:	92.6 Кб
ID:	12552   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1060391.jpg
Просмотров: 186
Размер:	90.1 Кб
ID:	12553   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1916.jpg
Просмотров: 184
Размер:	86.0 Кб
ID:	12554   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG1917.jpg
Просмотров: 211
Размер:	85.8 Кб
ID:	12555  

Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием