Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2008, 14:09   #3
Иногда заходящий
 
Регистрация: 31.01.2008
Сообщений: 19
Rosa еще не показал(а) на что он способен(на) 3
По умолчанию

Нет,он не монстр.Он-гигант.Молодец.Супер!
В Тайланде я была 2 раза (1999 и 2007 г.),приятно поразили существенные изменения в питании.Если раньше вся пища (и в кафе и даже в отелях) была невыносимо перченой,сейчас же она европезирована настолько,что без проблем можно накормить ребенка.Семейным парам не стоит боятся в этом плане за своих детей. Единственно,остерегайтесь кушать в дешевых местных лавочках на улице,отравлений не избежать!Конечно,очень заманчиво пообедать за 10$ на двоих,но лучше не стоит этого делать.По поводу отдыха с детьми.Честно говоря,не совсем он уж детский.Самый распространенный вид бизнеса у местных-проституция,причем не только женская,но и мужская и даже детская.Ведь иностранцы туризм в Тайланде воспринимают как ****-туризм,.Старайтесь избегать прогулок по вечерней Патайе.Для молодых пар даже ничего,интерестно не приобщиться,так просто посмотреть,а вот для родителей с детьми не самый лучший вариант.Но зато днем можно съездить с ребенком на крокодиловую,слоновую и тигровую фермы.Если будете усаживать свое чадо на слона,смотрите насколько он ухожен и есть ли специальный на нем коврик.Это очень важно.Ребенок моей подруги заразился от такого слона лишаем,вылечить она его не могла 3 месяца,какой там садик или школа!Привет из Тайланда!В Банкоке интересно съездить во дворец Будды и королев.дворец ,неплохая дневная прогулка на лодочке по реке в Банкоке.А вот если Вам будут в Банкоке предлагать вечернюю прогулку (а заманивать на нее Вас будут 100%) на кораблике с вечерним ужином отказывайтесь не задумываясь.Ваши гиды будут с упоением описывать,красоты,от блеска которых Вы даже ослепните.На самом деле все просто.Им надо втюхать по полной программе эту экскурсию еще не разобравшимся туристам.И еще смело отказывайтесь от экскурсии по сафари-парку.Это по дороге из Банкока в Патайю.Поверьте,слонов и тигров на Вашу поездку хватит и на фермах близ Патайи.На Пхукете не была,ничего сказать не могу.По отелям в Патайе :я отдыхала оба раза в Орхидее.В первую поездку крошечные номера с лихвой компенсировала шикарная растительность на территории,от которой сейчас ничего не осталась:затеяли стройку.Но расположение отеля более чем удачное.От злачного центра сравнительно недалеко,10 мин на тук-туке,а шума от баров нет абсолютно.Через дорогу-супермаркет,кафе,сувенирны е лавочки.Море в Патайе плохое,грязное,не акцентируйте внимание на отелях с собственным пляжем.Анимации там тоже нет никакой.Но разве можно отказаться от соблазна продлить себе лето особенно в период русской зимы или межъсезонья?Целую.Всегда Ваша.Rosa.
Rosa вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием