Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2022, 11:44   #5
Постоянный Гость
 
Аватар для natalie
 
Регистрация: 07.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 219
natalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцатьnatalie является роскошным, чтобы созерцать 755
По умолчанию Re: Отзыв о санатории Виктория в Ессентуках

Катюша,
И это очень грустно... Я не ездила на КМВ 5 лет, потому что родила ребёнка. И вот, наконец, решила поехать вместе с ним. Мало того, что я за него кучу денег отдала, так ещё и мой маленький сын не получил никакой помощи, когда болел. Развлекаться и питаться мы ездили в город. Всё лечение - за свой счет. Официантки в столовой - жуткие хамки, хуже чем в СССР. Вообще, весь персонал наглый. В любом санатории, даже в детском, где мы отдыхали с сыном в прошлом году в Подмосковье, есть прачечная с символической таксой - 100 или 150 рублей, выписывают чек. В Виктории же старший администратор долго морочила мне голову, что "у нас не предусмотрена стирка отдыхающим, но за плату без чека это возможно", но цену так и не сказала. Пришлось стирать руками. (((
natalie вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием