Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2017, 14:38   #679
Авторитетный знаток
 
Аватар для Юрий_Д
 
Регистрация: 03.10.2013
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 1,254
Юрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущееЮрий_Д имеет блестящее будущее 1705
По умолчанию Re: Кисловодский Центральный военный санаторий

Цитата:
Сообщение от Fleur1970 Посмотреть сообщение
Юрий_Д, очень рады вашему появлению и ждем ответов на многочисленные вопросы. Пока:
1. Как питание, + и -?
2. Как танцы?
3. Как пропускной режим в санаторий? Девушки-приятельницы будут в Кисловодске, хотелось бы показать, где я буду проживать...
Fleur1970.
Отвечаю!
1. По питанию я никогда и ни где не заморачиваюсь. Я всеяден, и не смотря на свой рост 182 см, мне всегда хватает порций через 3-4 дня пребывания в санаториях. Меню: стол-заказ. Давали - икру, черешню, апельсины, клубнику, бананы, яблоки, выпечку. Как недостаток для себя, я бы отметил не всегда горячие 2-е блюда, а так меня устраивало всё;

2. На танцы ходило очень мало народа. Считаю это связано с заездом. Было очень мало молодёжи. В основном отдыхающие в возрасте от 55 и до 80....лет. Сходили и в Димитрова. Там танцы на улице были, поэтому танцуй кто хочет. Здесь было повеселее и по разнообразнее!

3. Пропускной режим был стог только у тех охранников, которые недавно устроились на работу. А так можно пройти с видом, что ищешь в сумке куда-то завалившуюся книжку, а у них терпения не хватает ждать и говорят:"Проходите!". В клубе смотрели, но тоже не всегда строго. Или мы так выглядели за своих. Махнут рукой, и всё! Вот как то так!
Юрий_Д вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием