Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2008, 11:19   #12
Давний друг
 
Аватар для KazachkaOx
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,054
KazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собойKazachkaOx имеет так много, что может гордиться собой 1092
По умолчанию

meri, про врачей сказать ничего умного не могу, так как я там у врачей не была, но точно знаю, что они там есть.:) *Мама конечно ходила по врачам в назначенное время. А вообще, ну мы же все взрослые люди и должны понимать, что серьёзные болезни *санаториях не лечат, в больнице надо лечиться, и *не надо ничего особенного ожидать от курортных врачей. Они же работают в санатории и их обязанность вежливо нас выслушать и назначить процедуры по профилю *санатория. И всё. *А уж мы сами должны знать свой диагноз и противопоказания, приехать со своими анализами, если диагноз серьёзный, сказать обо всём врачу, чтобы он не назначил процедуры, противопоказанные Вам. Противопоказания есть и у минеральных ванн, и даже у массажа. Обследоваться и наблюдаться надо дома, у своего лечащего врача,у которого есть ежедневная практика, опыт. *А что в санатории поставят диагноз на основании общих анализов *крови и мочи? Смешно.
meri, на территории санатория Орджоникидзе есть свой питьевой бювет. Для проживающих в санатории вода бесплатная, для приходящих из других санаториев - 5 руб/стакан. Про другой источник в парке не слышала.
KazachkaOx вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием