Показать сообщение отдельно
Старый 22.03.2020, 15:04   #22
Авторитетный знаток
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 1,011
Solnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собойSolnze* имеет так много, что может гордиться собой 1187
По умолчанию Re: Отзыв о санатории им.Тельмана г.Железноводск

К сожалению, самый большой и жирный плюс этого санатория для меня лично - это расположение. И я общалась с отдыхающими, которые могут себе позволить и более высокого уровня санатории, но приезжают сюда именно из-за расположения. Я же больше для себя этот санаторий не рассматриваю. Очень много негативных моментов я опустила, хотя есть фото и можно было бы смело действовать дальше. Но портить себе нервы мне не захотелось. Может быть мне просто не повезло - с врачом, с администратором на ресепшен, с официантами. Хотя я уже давненько езжу на КМВ, знаю чего можно ожидать и готова со многим мириться. Если кому интересны еще какие то моменты, спрашивайте, пишите в личку.
Solnze* вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием