Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2014, 10:47   #83
Частый гость
 
Аватар для Ёлочка
 
Регистрация: 07.10.2013
Адрес: Южный Урал
Сообщений: 197
Ёлочка станет известным достаточно скороЁлочка станет известным достаточно скоро 112
По умолчанию Re: Санаторий Сеченова Ессентуки

Muha, я наверное, ввела Вас в заблуждение относительно магнитотурботрона! У нас его ни у кого не было, сан.книжку что-то найти не могу, посмотреть, но раз Ваня говорит, что у него нет, значит, нет. У мужа была магнитотерапия на коленный сустав - в виде колец, все было хорошо, и помогло очень, но это же не магнитотурботрон. Думаю, Вам можно озадачить этим вопросом менеджера Курортинфо - они узнают в санатории напрямую. Я так многое узнавала, и про спелеотерапию, и про ванны и про блочные номера.

А про ароматерапию Ваня правильно написал, все так и было. На эту процедуру ходила моя сестра, она врачу сказала: "Хочу расслабиться - у меня муж и два сына". Вот он ей и назначил. Ей очень понравилось. А остальные ходили в спелеокамеру, ее я уже описывала.

Снова про магнитотурботрон: если в прошлом году его не было, он ведь может в любой момент там появиться! В целом в санатории физкабинет современный, новый, так что все может быть, и вдруг моя "описка" просто предвидение?

Узнавайте, отдыхайте, пишите! Всем здоровья и первоапрельского настроения! Чаще улыбайтесь!
Ёлочка вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием