Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2014, 17:07   #5
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Re: Санатории Самарской области

Итак, о моём любимом санатории. Хорошая медицинская база…А отношение! Ни крика, ни грубого слова, чувствуется отношение к контингенту.
1я курортная зона санатория им Чкалова
Самое красивое место – это где корпуса 1-5, там сохранились постройки дореволюционные. Основа санатория – дача графа какого-то, шикарный вид на Волгу+ обновили парк добавили дорожки, беседки, фонтанчики. Проходят танцы в кинозале, который находится столовая и библиотека, кстати, здесь же и кухня, а уж отсюда доставляют пищу до корпуса №7, где вторая столовая. В эту зону я ходила на процедуры гидромассажа, детензора (кстати, редко где он бывает). Расстояние между 2 зонами санатория около 500метров (+-). Прекрасно бывать осенью….
2я курортная зона санатория им Чкалова
Всего 2 корпуса. Про седьмой писала. В №6 люксы(как то мне бонус был, когда при заезде оказалось что мой дешевенький номер занят(а я оплатила полную его стоимость заранее) мне предложили 3 дня в люксе пожить, не понравилось, мещанство, душевая в одной комнате, туалет с раковиной в другой… ), и дешевенькие номера с удобствами на этаже и в блоке. Некоторые процедуры там есть, массаж точно.
Отличие курортных зон данного санатория есть, Вроде бы по специфике заболевания. Но я за свою денЮжку, потому, заказываю там, где мне комфортнее. А именно в №7, там появились и Люксы (пока 2х местки). Конкретно еду к своему врачу Цибик Л. Ф., невролог, опытная врач. Спасибо ей за профессионализм!
Раньше было мало народа и спокойный, тихий, но попала в ноябре….Финиш!!!! Учесть, что из больниц, по соц путевкам прибывает много. Еще и за свой счет едут из года в год. Встретила молодую женщину после инсульта каждый год ТЕПЕРЬ государство ей сюда дает путевочку, вторую она сама покупает. И 2 раза в год оздаравливается (доплачивая до одноместки).
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием