Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2014, 01:32   #1
Авторитетный знаток
 
Аватар для Fleur1970
 
Регистрация: 12.02.2014
Адрес: Самарская область
Сообщений: 1,541
Fleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собойFleur1970 имеет так много, что может гордиться собой 1192
По умолчанию Санатории Самарской области

Так как я довольно таки не совсем здоровый человек, то каждый год стараюсь лечиться в санаториях, иногда и 2 раза, по чуть....
В большинстве случаев - за свой счет. Не любит наше государство платить...
Так вот опишу те санатории , где была, бываю....
Буду здесь подробнее описывать, но не сразу. поздновато уже....
1. Сергиевские Минеральные воды санаторий федерального значения. Принимала там курсовое лечение, но мне лечение ТАМ противопоказаны, очень сильные концентрации....Периодическ и в нем подрабатываю воспитателем летом(в этом году наверное завяжу). Находится в 3х км от моего местожительства. Несколько корпусов. разного уровня, сервиса, степени заболеваний. Честно говоря, после того, как этот санаторий стал от ФМБА сервис упал напрочь(он и ранее не блистал), из санатория качают деньги не обращая ни на работников внимания, ни на отдыхающих. НО! При всем при этом люди сюда ехали, едут и будут ехать ...Уникальное грязе и водолечение природной. Аналога в России мало. Мацеста - слабенькая грязь. Потому много спинальников и людей с аналогичными проблемами(есть спец корпус для них). Знаю много примеров, когда люди просто поднимались после лечения там, после серьезных травм позвоночника....
Fleur1970 вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием