Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2013, 00:39   #39
КавМинВодо-знайка , Открытие форума 2011
 
Аватар для Muha
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: подмосковье
Сообщений: 7,575
Muha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутациюMuha имеет самую добрую репутацию 7765
По умолчанию Re: Санаторий-курорт "Краинка" (минеральные воды)

Татьяна! А купить карту у какого-нибудь знакомого врача не получится?
Потому как Лихвинские воды, это совсем не та скважина, что краинская водичка!!! Ну совсем не та вода!!!

У меня только что из Краинки вернулась подружка. Измученная московским ритмом работы попросила, чтобы я посоветовала ей что-нибудь попроще и поближе к Москве. Я честно говоря, немножко стремалась ей, привереде московской, Краинку предлагать. Но всё же....
Так вот она в восторге. Говорит, что такой тишины, спокойствия, умиротворения и чудо каких людей уже давным давно не видела!!!!

Она тоже была без карты!!! Но купила только проживание и питание. Такое возможно в этом санатории без проблем!!! Дешевле вышло!!!
А там на месте сорганизовалась за денюжку непосредственно девочкам на процедурах!!!!
А от бассейна она вообще в диком восторге, по два раза на дню туда бегала, несмотря на то, что он платный!!!
Muha вне форума  
Скажите "спасибо" за это сообщение
класс!
  Ответить с цитированием